Статьи

11.12.2020 Зонирование офиса

23.05.2019 5 шагов для уменьшения стоимости проекта
Как уменьшить стоимость проекта? Смотрите на нашей инфографике.

04.04.2019 Из чего складывается бюджет на переезд?

Переезд – это большие хлопоты и большие расходы. Как правильно посчитать бюджет на переезд, на чем можно сэкономить, а на чем лучше не пытаться – дороже выйдет. Наша статья поможет правильно рассчитать и распределить ресурсы. Написано на основе реального опыта.

03.04.2019 Зонирование в салоне красоты: идеи для уюта и комфорта

Салон красоты – место, где хочется по-настоящему расслабиться. Даже для небольшой парикмахерской важно обустроить зал так, чтобы все посетители чувствовали себя комфортно. Для крупного оздоровительного или спа-центра нужно внимательно отнестись к планировке, определить место для отдельных кабинетов, гардероба. Во всех случаях необходимо продумать внешнюю отделку перегородок, чтобы помещение было выдержано в едином стиле.

27.03.2019 Несколько правил оформления входа в офис

Удобные офисы нравятся всем – и сотрудникам, и посетителям. Если у вас крупная компания и большой поток посетителей в течение дня, уделите внимание оформлению входной группы. Правильный выбор дверей сделает перемещение по офису более комфортным, а качественная фурнитура сбережет время на замену или ремонт.

27.03.2019 Зонирование в автосалоне: перегородки для зала и кабинетов

Чтобы создать удобное для работы пространство – неважно, автосалон это, крупный торговый центр или магазин техники – нужно заранее распланировать, где будут находиться служебные помещения, кассы и места для сотрудников банка, которые оформляют кредиты, выделить место для хранения товара. Реализовать такой проект можно с помощью перегородок, которые выполняют разные функции: постоянное разграничение (стационарные) или временное (трансформируемые).

23.01.2019 Какие задачи решают стеновые панели для офиса?
Стеновые панели – один из вариантов отделки стен, как капитальных, так и возведенных из гипсокартона или смонтированных с помощью перегородок.

22.01.2019 Перегородки с покрытием Durafort
Durafort – покрытие, созданное на основе винила (поливинилхлорида, или ПВХ). Это универсальный материал для внутренней отделки: сегодня его применяют для ремонта любых помещений, как жилых, так и коммерческих.

21.01.2019 Кейс: склад компании «Акронекс»
Заказчики часто обращаются к нам с нестандартными запросами, например, связанными с особенностями помещения, которое нужно оборудовать перегородками. Высота потолков, ограничения по нагрузке или невозможность монтировать профиль к потолку либо полу – все эти требования заставляют нас дорабатывать наши стандартные серии.

18.01.2019 Как перегородки помогут изменить акустику офиса?
Для комфортной работы в офисе нужна если не полная тишина (ее вряд ли можно обеспечить), то хотя бы пониженный уровень шума. Но если деятельность связана с постоянным общением, например сотрудникам приходится общаться по телефону с заказчиками, то нужно предусмотреть дополнительные меры, чтобы приглушить звук.

17.01.2019 Перегородки для колл-центра: как выбрать?
Колл-центр может быть частью крупной компании или отдельным видом деятельности – в настоящее время многие банки, операторы сотовой связи, службы доставки отдают этот вид работы на аутсорсинг. В первом и втором случае подход к планировке рабочего пространства будет несколько различаться.

16.01.2019 Декоративные перегородки: выбираем решение для зонирования и украшения
Декоративные перегородки могут сделать интерьер офиса или другого нежилого помещения ярким и запоминающимся. В каких помещениях будет уместно такое решение и как сделать выбор?

15.01.2019 Перегородки, дополненные жалюзи – кому они подойдут?
Если перед вами стоит задача разграничить пространство, создать приватную обстановку для работы, но при этом не полностью визуально закрыть кабинет, стоит обратить внимание на такие перегородки, которые дополняют жалюзи.

14.01.2019 Как использовать в интерьере тонированные перегородки?
Стекла, которые используют при изготовлении перегородок, часто покрывают пленкой – это дает материалу прочность. Даже в случае повреждения стекло не разбивается на мелкие и острые осколки. При этом пленка способна выполнять и декоративные функции: можно выбрать любой цвет и степень прозрачности.

23.11.2018 Мобильные перегородки QUASAR: основные особенности
Мобильные перегородки QUASAR: как устанавливают, сфера их применения, как выбрать и заказать – все о серии перегородок в инфографике.

01.11.2018 Особенности цельностеклянных перегородок
Цельностеклянные перегородки QUASAR Glass – одна из наших стандартных и широко применяемых серий. Такие перегородки не имеют металлического каркаса, его роль выполняют панели из стекла, благодаря чему выигрывает внешний вид: готовые перегородки полностью прозрачные и выглядят стильно и современно, не загромождая визуально пространство и не препятствуя естественному освещению.

31.10.2018 Мобильные перегородки: когда стоит их выбрать?
У вас небольшой офис или, наоборот, крупный опенспейс? Не хватает пространства или естественного освещения, но нужно экономичное решение для зонирования?

30.10.2018 Как создать в офисе удобную и функциональную комнату для переговоров?

Переговорная в офисе – это кабинет, который хотя и не служит постоянным местом работы для сотрудников, тем не менее играет важную роль в работе компании. Даже если ваши заказчики не приходят непосредственно в офис, переговорная нужна для других целей: проводить собеседования, совещания отделов, тренинги.

29.10.2018 Что нужно учесть при подборе офисной мебели?
Поставка мебели – завершающий этап дизайн-проекта для офиса, но представлять, какая именно мебель будет заказана, нужно заранее, на стадии планирования рассадки сотрудников.

26.10.2018 Офис в стиле высоких технологий
Стиль хай-тек – отличный выбор для офиса: строгий, лаконичный, настраивающий на рабочий лад. Он подойдет практически для любой компании: от небольшой до крупной, от IT до банка.


Статьи 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
ДВЕРИ QUASAR
УСЛУГИ

127081, Москва, ул. Вилюйская, д. 6
© QUASAR, 2000-2024.

+

Хотите такой же проект?

Заполните поля ниже, чтобы наш менеджер смог с вами связаться

Нажимая на кнопку “Отправить заявку” вы подтверждате свое согласие на обработку пользовательских данных

Ваше сообщение успешно отправлено!